Волжский погрузчик завоевывает Урал

  21/08/2020 08:25

В рамках мероприятий по расширению дилерской сети 20 августа 2020 года прошла встреча руководителей крупнейшего производителя вилочных погрузчиков Завода «Волжский Погрузчик» и компании «КомплектСнаб», г. Курган, комплексного поставщика спецтехники и запасных частей. На встрече стороны торжественно подписали дилерское соглашение, по которому компания «КомплектСнаб» получила статус официального дилера Завода «ВП» в области реализации вилочных погрузчиков и запасных частей к ним. Руководители обсудили планы работы на будущее и задачи по продвижению техники отечественного бренда.

Александр Дмитриев, генеральный директор Завода «Волжский Погрузчик»: «Мы верим, что сотрудничество с одним из ведущих поставщиков спец техники в России в лице «КомплектСнаб» существенно увеличит объемы заказов в этом и следующем году со стороны клиентов в УрФО. А так же повысит уровень удовлетворенности потребителей качеством послепродажного обслуживания вилочных погрузчиков. Что в конечном итоге позволит сохранить устойчивую динамику развития нашей компании.»

Антон Воробьев, заместитель генерального директора ООО «КомплектСнаб»: «Мы убеждены, что сотрудничество с крупнейшим Российских производителем вилочных погрузчиков «ВП» приведёт к расширению направлений деятельности нашей компании. Стабильные поставки надежной техники с одной стороны и наш опыт работы на рынке с другой стороны позволит успешно решить технологические задачи конечных потребителей в регионе.»

Согласно данных, ранее опубликованных пресс службой Завода «Волжский Погрузчик», производитель весной 2020 года объявил о реорганизации системы сбыта вилочных погрузчиков, что за полгода обеспечило рост объемов продаж вилочных погрузчиков в 2 раза. Формирование сильной товаропроводящей сети направленно на сокращение сроков поставок готовой техники в регионах и повышение качества сервисного обслуживания техники.

*Завод «Волжский погрузчик» (www.vpnn.su) (ООО "СПЕЦТЕХЛОГИСТКА") – крупнейший российский производитель вилочных авто- и электропогрузчиков. Продуктовая линейка включает в себя более 200 модификаций вилочных погрузчиков, грузоподъемностью от 1,5 т. до 5 т. и высотой подъема грузов до 6,5 метров.

ООО «КомплектСнаб» (www.ks45.ru) — крупнейший российский поставщик спецтехники, сервисного обслуживания и запасных частей ведущих мировых и отечественных производителей. На протяжении 14 лет работы компания оказывает клиентам всестороннюю поддержку и предоставляет сервис по высоким стандартам качества.

363
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают