Волгоград встречает строителей

  16/03/2015 10:25

Специализированная выставка "СтройЭкспо 2015" откроет свои двери для строительных компаний Волгоградского региона. Это уже 38 выставка, в которой примут участие представители строительных организаций, а также смежных строительной тематике отраслей: дорожные компании, строители гражданских и спортивных сооружений, производители оборудования, поставщики материалов и комплектующих. Широкий круг участников позволит в рамках одной площадки более тесно пообщаться всем потенциальным и действующим партнерам.

Масштабное мероприятие организовано при поддержке Правительства области, администрации города Волгограда, комитетов по строительству города и области, и начинает свою работу 17 марта в купном региональном выставочном комплексе "Экспоцентр". Среди основных разделов выставки: "Строительство"; "Системы и инженерные сети"; "Спортивные сооружения, объекты, оборудование"; "Дорожно-строительная техника, спецавтотранспорт". Последний раздел выставки становится в последнее время все более актуальным для десятков предприятий, которые представляют в России продукцию отечественного машиностроения. Развитию российской промышленности Правительство РФ уделяет особое внимание. Заводам предоставляются различные преференции при формировании государственных заказов, а также другие законодательные инициативы, способствующие укреплению российских предприятий. Среди ведущих производителей строительной техники - "Автокран", являющийся лидером отечественного краностроения. Это предприятие выпускает автокраны "Ивановец", известные во всем мире, и поставляет свою продукцию по всем регионам России, включая Волгоградскую область.

Среди последних разработок "Автокрана" – серия техники грузоподъемностью 25, 35, 40 тонн, которая обладает рядом уникальных характеристик. Начиная с того, что автокраны имеют пониженную нагрузку на оси, позволяющую беспрепятственно передвигаться по дорогам общего пользования, и заканчивая прекрасными грузовыми характеристиками. По словам самих разработчиков, такая техника может достойно представлять российских машиностроителей не только на выставках внутри страны, но и успешно конкурировать с продукцией зарубежных производителей на крупных международных выставочных мероприятиях.

23
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают