Выставка "Транспорт ДВ региона 2019. Техника. Сервис. Перевозки" пройдет в Хабаровске

  10/07/2019 11:26

Выставка "Транспорт ДВ региона 2019. Техника. Сервис. Перевозки" пройдет с 19 по 22 сентября 2019 года в Хабаровске (Манеж стадиона имени В.И. Ленина, ул. Советская, 1 «Б»).

Ежегодная выставка "Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки" является ключевым профессиональным мероприятием транспортной отрасли Дальнего Востока России. Актуальность и значимость проведения данной выставки определяется лидирующим положением Хабаровского края как транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР. Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства промышленности и транспорта Хабаровского края, Министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края.

На выставочной площадке Хабаровска будут продемонстрированы передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта; технологии перевозок, логистика; спецтехника и оборудование, легковые автомобили; автомобильное оборудование и авто-товары, химия, запчасти, автошины для любой транспортной техники; инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.

Ежегодно выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона» собирает более 50 компаний и предприятий из различных регионов страны и зарубежья. В рамках деловой программы выставки планируются семинары и презентации компаний-участников, круглый стол с представителями министерства промышленности и транспорта Хабаровского края.

Прошедшая выставка 2018 года стала особенной за всю двадцатилетнюю историю. Она состоялась на открытой уличной площадке совместно с фестивалем «АвтоСтихия». Это позволило привлечь не только специалистов отрасли всех уровней, но и тысячи активных, увлеченных автомобильной тематикой людей. Также новая площадка дала возможность разместить большее число участников, расположить больше техники, организовать демонстрационные площадки и зоны активности. Безумно яркой и насыщенной была программная часть выставки. Состоялись соревнования по дрифту, автозвуку, авто- и мотоспорту, демо-шоу спецтехники, тест-драйвы, танцевальные батлы, концерты популярных дальневосточных групп. Правда, стихия была не только «Авто». К сожалению, природные явления нам не подвластны и отголоски тайфуна все-таки немного омрачили первый день праздника. Однако такая концентрация специалистов, бизнесменов, производителей и поставщиков товаров и услуг, перевозчиков, мастеров, а также изобретателей, спортсменов, автолюбителей доказывает, что транспорт – это нечто большее, чем просто средство передвижения.

Темы: Выставки
107
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают