Вилочные погрузчики «Волжский погрузчик» служат МЧС России

  01/02/2021 11:24

Вилочные погрузчики «Волжский погрузчик» служат МЧС России.

Компания «КомплектСнаб» отправила партию вилочных погрузчиков D50 «Волжский погрузчик» в адрес подразделений МЧС России в Хабаровск и Красноярск. Это дизельные вилочные погрузчики грузоподъемностью 5 тонн. Машины исполнены по специальному заказу с опознавательными знаками МЧС России, дополнительно к базовой комплектации были добавлены отопитель в кабине, навигационная система «ГЛОНАСС», аптечка, огнетушитель, домкрат, жилеты с отражателями.

ООО «СПЕЦТЕХЛОГИСТИКА» – ведущий российский производитель вилочных погрузчиков малой и средней грузоподъемности. Техника известна на рынке под брендом «VP Волжский Погрузчик». ООО «КомплектСнаб» - официальный дилер бренда «VP Волжский погрузчик».

Главные особенности вилочных погрузчиков D50:

  • D50 свободно обращаются с грузами весом 4-5 тонн. Техника рассчитана на интенсивную эксплуатацию и применяется на больших складах, лесозаготовительных предприятиях и стройках. Работу на неровных площадках облегчает увеличенный дорожный просвет.
  • Двигатель ММЗ (Беларусь) мощный и надежный. Он массово используется на сельхозтехнике, имеет высокую ремонтопригодность, широкий выбор и доступность запасных частей.
  • Достоинство всех погрузчиков VP – дисковые тормоза в масляной ванне. Их срок службы до 10 раз больше, чем у барабанных. Также они не нуждаются в дополнительной регулировке во время эксплуатации.
  • Гарантия от производителя 2 года или 3 тысячи моточасов.

Наши клиенты с уверенностью отмечают, «Волжский погрузчик» - это производительность и комфорт наравне с импортными аналогами.

Вилочные погрузчики «VP» от официального дилера

ООО «КомплектСнаб»: 8 (3522) 630-111

https://ks45.ru/vehicles/vehicles/forklift.html



294
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают