Вездеход "Шаман", инновационный "Сеспель" и легендарный "Кировец будут представлены на выставке ДЕМОСТРОЙ 2018

  24/04/2018 10:56

В экспозиции Форума ДЕМОСТРОЙ будет представлен ассортимент продукции чебоксарского предприятия «Сеспель».

Проведение мероприятия запланировано на 25-27 апреля текущего года и пройдет в подмосковном конгрессно-выставочном центре КВЦ «Патриот» в Московской области.

На Форуме можно познакомиться с широким спектром специализированных цистерн и полуприцепов — в числе экспонатов будут представлены полуприцеп-зерновоз DB4U60, подъемная полуприцеп-цистерна SB4U45, илососная машина, топливозаправочная автоцистерна, а также ряд стальных бензовозов, газовозов и битумовозов.

Важно отметить, что компания «Сеспель» - единственный производитель цистерн для химически агрессивных жидкостей в России, аккредитованный Ростехнадзором.

Компания «Авторос» представит посетителям Форума ДЕМОСТРОЙ русский вездеход на колесах низкого давления, получивший название «Шаман».

Российские вездеходы «Шаман» идеально приспособлены для наших суровых погодных условий. Они не боятся ни грязи, ни заснеженной или болотистой местности. Это идеальная машина для рыбака или охотника, к тому же она позволит с комфортом разместиться в поездке целой компании — до 12 человек.

На уличной площадке возле входа в павильон С (Зал №3) будет представлена модель AR3983 комплектации «Охотник». Именно это вездеход участвовал во встрече трех космонавтов с МКС, которая проходила в 2017 году в степях Казахстана! Каждый желающий сможет увидеть его вживую и записаться на тест-драйв.

Помимо знаменитых машин, гости Форума смогут получить от специалистов «Авторос» информацию о других модификациях вездеходов «Шаман», снегоболотоходов MYL и шин низкого давления и дисков марки AVTOROS.

Последнее десятилетие в связи с развитием добывающей отрасли и строительством целого ряда крупных инфраструктурных объектов появился спрос на шарнирно-сочлененные самосвалы, обладающие целым рядом преимуществ перед карьерными жесткорамными и автомобильными самосвалами.

На Форуме российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ «Петербургский тракторный завод» представит машины, в которых воплощены самые последние мировые наработки.

В экспозиции будет представлен шарнирно-сочлененный самосвал Кировец К-708.2, отличающийся маневренностью, проходимостью и надежностью. Такие качества обеспечены трансмиссией, мощным шарнирным узлом и рамой. Машина обладает высочайшей проходимостью, всесезонностью и всепогодностью. Работа не прекратится ни при каких дорожных условиях, типах грунта, рельефа или погоды.

Другой демонстрируемой машиной станет универсальный промышленный трактор высокой проходимости Кировец серии К-708. На базе техники серии К-708 изготавливаются машины, без которых просто не обойтись строительным, дорожно-эксплуатационным, газодобывающим, транспортным и другим компаниям.

Экспонат из нового поколение машин Кировского завода имеет более 10-ти вариантов комплектации, о которых расскажут специалисты на Форуме ДЕМОСТРОЙ.

Темы: Выставки
79
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают