Весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог предложат на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  10/01/2018 09:44

В выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск) примет участие одна из крупных компаний в дорожно-строительной отрасли – «ЕнисейАвтодор». Предприятие входит в группу компаний «Новосибирскавтодор», филиалы находятся в Кемеровской области и Хабаровском крае.

Посетителям будет предложен весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений. Для этого в арсенале компании имеется собственный парк дорожно-строительной техники, производственно-техническая лаборатория, асфальтобетонные заводы и другие объекты инфраструктуры крупного ремонтно-строительного предприятия.

Силами компании «ЕнисейАвтодор» был осуществлен ремонт Кузбасских мостов, автотрассы «Сибирь», дороги на Монголию в Красноярском крае и Хакасии, автодороги «Восток» в Хабаровском крае и других технологически сложных объектов.

Встретиться со специалистами компании «ЕнисейАвтодор» можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании – Е602.

70
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают