В Уфе обсудят качество и безопасность дорог

  10/07/2019 10:37

С 24 по 27 сентября 2019 года в г. Уфе состоятся IV международный форум и выставка«Транспорт Урала» - единственный отраслевой экспопроект в регионе, объединяющий специалистовотрасли, представителей власти и экспертов для прямого диалога, обмена опытом, развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Организаторами мероприятий выступают Правительство РБ, Государственный комитет РБ потранспорту и дорожному хозяйству, ГКУ «Транспортная дирекция РБ» и Башкирская выставочнаякомпания. Форум и выставка пройдут при поддержке Министерства транспорта РФ.

Башкортостан – важный транспортный узел страны, один из крупнейших и развитых в России.Железнодорожный, воздушный, речной, автомобильный пути сообщения связывают столицу республики– город Уфу - со всеми регионами России и многими городами Европы и Азии.Форум и выставка ежегодно представляют последние достижения в области дорожнойинфраструктуры, управления дорожным движением, обеспечением безопасности.Организаторы создают оптимальные условия для обмена мнениями, выработки общей стратегииразвития отрасли в федеральном и межрегиональном масштабе.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Центральным событием форума станет пленарное заседание «Региональные аспекты в реализацииНационального проекта РФ "Безопасные и качественные автомобильные дороги"» с участиемруководителей профильных министерств РФ и РБ, союзов, бизнес-структур.Также состоятся свыше 12 секций, где будут обсуждаться вопросы развития водного, воздушного,железнодорожного, пассажирского транспорта.

В рамках Форума будет работать Биржа деловых контактов, участниками которой станут директораи главные инженеры крупнейших транспортных предприятий региона.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ 

Участники выставки будут представлены в разделах «Автотранспорт», «Спецтехника», «Дорожноестроительство», «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Безопасность», «IT-технологии», «Инвестиции». Экспозиция займет две площадки.

На открытой площади развернется широкая экспозиция специализированной техникиотечественных и зарубежных производителей, в т.ч.: дорожно-строительное оборудование и техника,легковой автотранспорт, коммерческий и специализированный транспорт, техника для коммунальногохозяйства и другое.

В павильоне ВДНХ-ЭКСПО будут представлены специализированное оборудование, материалыдля дорожного строительства, IT-решения и технологии, услуги логистических, страховых и финансовыхкомпаний, запчасти и комплектующие к технике, экспедиционные услуги. Новым разделом экспозициистанет «Автосервис».

Организаторы стремятся обеспечить максимальное число посетителей - специалистов отрасли. Вадрес руководителей и ведущих специалистов транспортной сферы будут направлены именныеприглашения, разработана широкая рекламная кампания.Приглашаем к участию в IV международном форуме и выставке «Транспорт Урала»!Этот уникальный мультиформатный проект, позволит на одной площадке решить целый комплексзадач: установить новые контакты, проанализировать рынок, наладить коммуникационныемежотраслевые и межрегиональные связи, расширить рынки сбыта.

Темы: Выставки
116
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают