В Воронеже открыта новая сервисная станция Volvo Group Trucks «Центр-Сервис Юг»

  26/01/2018 08:54

24 января в Воронеже в присутствии 100 гостей состоялось открытие фирменной сервисной станции Volvo Group Trucks Россия «Центр-Сервис Юг».

В торжественной церемонии запуска новой сервисной станции приняли участие Старшая вице-президент Volvo Trucks по сервисной и клиентской поддержке Карин Фальк, Вице-президент Volvo Trucks Европа по сервисной поддержке рынков Густав Моргорд, Директор по послепродажному обслуживанию и развитию сервисной сети Volvo Group Trucks Россия Сергиуш Митек и Директор станции Павел Решетников.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по сервисной станции в сопровождении специалистов ремонтной зоны, а также – развлекательная программа с призовыми лотереями, музыкальными номерами и праздничным фуршетом.

Данные по фирменной сервисной станции «Центр-Сервис Юг»

Площадь фирменной СТО «Центр-Сервис Юг» составляет 1500 кв.м., в том числе площадь ремзоны – более 720 кв.м, пост мойки – 145 кв.м. Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям. В штате сервисной станции числится 25 специалистов с перспективой увеличения количества персонала.

«Центр-Сервис Юг» насчитывает 15 рабочих постов, включая посты планового техобслуживания и диагностики, а также мойку грузовых автомобилей и крытый участок шиномонтажа.

Станция оборудована кран-балкой, перекрывающей всю площадь ремонтной зоны, подъемниками, централизованной системой маслораздачи, постами планового техобслуживания. Пост диагностики оснащен высокоточным современным оборудованием – тормозным стендом и люфт-детектором.

Сервисная станция «Центр-Сервис Юг» в Воронеже оказывает следующие услуги для клиентов компании: ремонт грузовых автомобилей, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств, а также обслуживание и ремонт кондиционеров и отопителей. Проводится шиномонтаж, мойка, предоставляются услуги эвакуатора и многое другое. Для удобства водителей в помещении сервисной станции имеется отдельная зона отдыха.

Темы: Volvo, Сервис
101
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают