В Саратове открылся дилерский центр Mercedes-Benz «МБ Трак Саратов»

  09/07/2021 16:33

Новый центр, расположенный по адресу Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, ул. Цветочная, д.18Б, усилит присутствие грузового бренда Mercedes-Benz в регионе, обеспечив качественное и своевременное обслуживание техники.

9 июля девять грузовых автомобилей Mercedes-Benz были представлены на открытии, среди них - самосвалы, автобетоносмеситель, мусоровоз, крюковой погрузчик и флагманский тягач Mercedes-Benz Actros 1845 LS. Помимо этого, гостям события была предоставлена возможность протестировать грузовики Actros с тренерами по повышению водительского мастерства.

Общая площадь здания дилерского центра составляет примерно 8000 м2, из которых около 1000 м2 отведено под производственные помещения. Просторная и вместительная зона рассчитана на одновременное сервисное и гарантийное обслуживание 9 единиц грузовой техники.

В новом дилерском центре «МБ Трак Саратов» расположен офис продаж грузовой техники Mercedes-Benz. В сервисном центре оказывают услуги по кузовному ремонту, ремонту прицепов и полуприцепов, установке гидрооборудования, шиномонтажу, мойке грузовых автомобилей, заправке жидкостью Adblue. У компании также есть возможность предоставить услуги выездного сервиса. На базе «МБ Трак Саратов» успешно проводит тренинги учебный центр, где водители могут прослушать курс повышения мастерства от сертифицированных дистрибьютором тренеров. Помимо этого, в здании центра оборудована комфортная зона отдыха и ожидания для водителей и клиентов. «МБ Трак Саратов» осуществляет ремонт и выездное сервисное обслуживание, а также оказывает услуги по продаже и доставке оригинальных запасных частей Mercedes-Benz. Персонал центра обучен и квалифицирован в соответствии с требованиями Mercedes-Benz.

Отдел продаж центра, сервис и запасные части работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

404
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают