В Подмосковье открылся флагманский дилерский центр Ford Trucks

  13/03/2019 11:34

Торжественное открытие флагманского дилерского центра Ford Trucks в России состоялось в конце февраля в городе Долгопрудный Московской области. Официальный дилер турецкого производителя грузовиков – компания Turbo trucks – организовала пресс-конференцию, продемонстрировала модели, уже реализуемые на российском рынке.

На пресс-конференции, предшествовавшей церемонии открытия, директор компании Turbotrucks Серж Ван Хюлле и управляющий директор Ford Trucks в России Бахадир Коч озвучили итоги работы компании в 2018 году. За этот период на территории страны было продано 152 грузовика, что превысило показатели предыдущего года на 375%. В 2019 году российский дилер планирует открыть 9 филиалов в различных городах России, достичь уровня реализации в 500 машин и начать продажу нового грузовика Ford Trucks F-MAX на местном рынке.

 После пресс-конференции более 200 гостей мероприятия смогли ознакомиться с ассортиментом автомобилей Ford Trucks – на импровизированной уличной экспозиции были представлены седельные тягачи Ford Trucks 1848T в цветах российского триколора и Ford Trucks 3542, с колесной формулой 6x4, развозные фургоны Ford Trucks 1833 и 2533, оборудованные различными надстройками, а также флагманские 500-сильные тягачи Ford Trucks F-MAX, сборка которых уже стартовала в Калининграде на заводе Автотор.

Источник: Ford Trucks

85
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают