В парке техники «БЕЛАЗ» на Филиппинах пополнение

  27/05/2020 10:00

Парк белазовской техники на Филиппинах пополнился новым видом машин – погрузчиками БЕЛАЗ-78221, сообщает пресс-служба. В географии стран, где работает белорусская карьерная техника, Филиппины появились совсем недавно. БЕЛАЗ пришел на рынок этого островного государства в Юго-Восточной Азии с самосвалами грузоподъемностью 55 тонн в декабре 2018-го. Сегодня там работает 10 карьерных самосвалов БЕЛАЗ-7555В. Завершается монтаж еще двух 55-тонников. С учетом условий эксплуатации самосвалы выполнены в тропическом исполнении: с увеличенной платформой, многодисковыми маслоохлаждаемыми тормозами, дополнительными топливными фильтрами.

Самосвалы показывают хорошие результаты, также в компании Geo-Transport & Construction, Inc отмечают экономичность, удобство и простоту в обслуживании белорусских самосвалов.

В последней поставке в адрес Geo-Transport & Construction особое место занимают два фронтальных погрузчика БЕЛАЗ-78221. Такую белорусскую спецтехнику филиппинская компания приобретает впервые. Монтаж погрузчиков почти завершен, и в ближайшее время они будут переправлены на остров Бохол для эксплуатации в карьере по добыче известняка.

161
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают