В Москве состоялась выставка TransRussia 2019

  18/04/2019 12:21

С 15 по 17 апреля 2019 года в Москве с большим успехом прошла 24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia. 

За четыре дня работы выставку посетили около 19-ти тысяч человек (на 14 % больше, чем в прошлом году) практически из всех регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана и стран Балтии.

В выставке приняли участие более 400 компаний из 28 стран мира, представляющих услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги экспедирования грузов, услуги по обработке грузов в терминалах и портах и IT-решения. Более 70 компаний были представлены на выставке впервые, среди них – компании CLC, GLT, «Ваш Импортер», ИКС 5 ОМНИ, «Керхер», «Лог-Ист», «Локомотив», «ПЭК», «Транстерминал», «ТСМ Контейнеры». 

Национальные экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Ирана, Китая, Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии и Азербайджана.

В этом году деловая программа выставки получилась особенно насыщенной, создав дополнительные возможности для обмена опытом и укрепления личных контактов между профессионалами рынка транспортных и логистических услуг. Все мероприятия в рамках программы объединились под общим названием Транспортно-логистический конгресс «ТрансРоссия 2019», который включил в себя 5 конференций, Презентационную зону «IT-решения», Зону интервью и круглых столов «ТрансДиалог», специальные экскурсии по выставке для студентов профильных вузов в рамках Дня молодого специалиста. В деловых мероприятиях Конгресса примут участие более 150 спикеров и более 2700 делегатов.

Делегаты побывали на выступлениях, послушали обзор современных решений, кейсов, анализ ошибок и неудач и комплексный взгляд на проблемы и задачи. Ключевые темы конференции: «Логистика будущего: Автоматизация. Управление. Учет» и «Логистический баланс: решения, повысившие эффективность логистических бизнес-процессов на предприятиях».

Крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. Именно здесь разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг.



125
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают