В Красноярске открылся второй дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz

  21/06/2021 09:33

В дилерском центре расположен офис продаж новых грузовых автомобилей Mercedes-Benz и подержанной техники. Просторная и вместительная сервисная зона на 24 поста дает возможность одновременно обслуживать немалое количество грузовых автомобилей. Новый центр оснащен профессиональным современным оборудованием для диагностики и ремонта, а персонал центра обучен в соответствии с высокими стандартами Mercedes-Benz. В главном здании центра также находятся кафе и комфортабельная зона отдыха для водителей. Новый центр располагает мобильным сервисом. Бригада мобильного сервиса окажет услуги даже в самых удаленных пунктах работы клиента.

«Грузовики Mercedes-Benz незаменимы для бескрайних просторов Сибири. А при поддержке нового дилерского центра в Красноярске, работа в столь непростых климатических условиях станет намного проще и безопаснее», — сказал Андреас Дойшле, генеральный директор Mercedes- Benz Trucks в России.

«Одно из ключевых стратегических направлений развития дилерской сети Mercedes-Benz Trucks – обеспечение качественного ремонта в центрах, расположенных в быстро развивающихся регионах за пределами центральной части России. Наши официальные сервисные центры предлагают оригинальные запасные части Mercedes-Benz и профессиональное обслуживание грузовой техники, произведенное в четко установленные сроки», - сказал директор по развитию дилерской сети и послепродажному облуживанию грузовых а/м Mercedes-Benz Аксель Хоферихтер.

В Красноярске открылся второй дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz

206
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают