В дилерской сети ГАЗ стартовал прием заказов на автомобиль «ГАЗель NN»

  25/06/2021 09:59

Презентация легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NN» прошла в 15 городах России. Организовал показ новинки дистрибьютор бренда – группа компаний «Современные транспортные технологии» (ГК СТТ). Продажи автомобиля начнутся 24 августа.

В дилерской сети марки ГАЗ начался прием заказов на легкий коммерческий автомобиль «ГАЗель NN». Ключевое отличие модели нового поколения – переход от аналоговой к цифровой схеме управления.

«ГАЗель NN» – родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Это платформа для дальнейшего развития, на базе которой в течение длительного времени будут создаваться модели и модификации коммерческого транспорта.

«В автомобиле реализовано более 50 технологических и конструкторских изменений, направленных на улучшение ходовых качеств, повышение надежности и выносливости ключевых узлов автомобиля, безопасности и комфорта водителя и пассажиров», — отметил президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин.

В основе концепции «ГАЗель NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Итерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, технологические и конструкторские изменений, среди которых – 6-ступенчатая коробка передач и новая тормозная система, повысят эффективность и безопасность работы, снизят вероятность ошибки и утомляемость за рулем.

Продажи новых автомобилей стартуют 24 августа, а с 24 июня можно оставить предзаказ на сайте. К бронированию доступны базовые модификации машин c дизельными двигателями CumminsISF 2.8: бортовые грузовики, цельнометаллические фургоны и микроавтобусы вместимостью 22 места.

«"ГАЗель NN" – бизнес-инструмент, который сокращает расходы на содержание транспортных парков и обеспечивает лучшую окупаемость инвестиций. Машина перестает быть только инструментом для перевозки груза. Она превращается в часть комплексной системы электронных сервисов – от онлайн-покупки до удаленного мониторинга технических параметров и контроля за автопарками с помощью мобильного приложения», — подчеркнул генеральный директор ГК СТТ Олег Марков.

После приобретения автомобиля владелец «ГАЗели NN» получает доступ к экосистеме сервисов. Это телематическая система GAZ Connect; персонализированный подбор финансовых инструментов GAZ Finance; комплекс технических сервисов и программа помощи на дорогах GAZ Assistance; система долгосрочных сервисных контрактов GAZ Uptime. Программа GAZ Campus помогает повысить эффективность бизнеса клиента с помощью образовательных курсов и консалтинговой поддержки.

282
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают