В Братске открылась авторизованная сервисная станция Renault

  23/12/2019 11:55

19 декабря в Братске прошла торжественная церемония открытия фирменной СТО «БайкалАвтоТрак». В мероприятии приняли участие более 30 клиентов и партнеров компании из Иркутской области.

Площадь «БайкалАвтоТрак» в Братске составляет 1500 кв.м., в том числе площадь ремзоны – 700 кв.м. Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией к авторизованным сервисным станциям. В штате сервисной станции числится 35 сотрудников, включая 20 механиков.

Станция насчитывает 9 рабочих постов, в том числе посты планового техобслуживания и диагностики. Ремзона оборудована тормозным стендом и люфт-детектором, а также современным оборудованием для установки углов схождения колес.

Сервисная станция располагает мойкой и складом оригинальных запасных частей. «БайкалАвтоТрак» в Братске оказывает следующие услуги для клиентов компании: ремонт грузовых автомобилей, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств и многое другое. Для удобства водителей в помещении сервисной станции имеется отдельная зона отдыха с душевой.

В рамках мероприятия был торжественно отгружен первый грузовой автомобиль Renault Trucks С-серии для компании «Энерготрейдлогистик».

Темы: Сервис, Renault
210
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают