В ассортименте DON появились тормозные колодки для легкого коммерческого транспорта

  04/02/2020 11:52

Компания TMD Friction, ведущий мировой разработчик фрикционных материалов, выводит на рынок новую линейку тормозных колодок марки DON для растущего сегмента легких коммерческих автомобилей. В фирменный каталог включены свыше 80 новых позиций, которые покрывают большую часть автопарка LCV.

Благодаря высоким эксплуатационными характеристиками и привлекательному соотношению цены и качества решения DON могут существенно повысить коммерческую эффективность малотоннажных машин. Это особенно актуально для таких фургонов как VW Transporter T5, VW Crafter, Ford Transit и Mercedes-Benz Sprinter, предназначенных для интенсивного использования в коротких поездках. Тормозные колодки DON полностью экологичны, так как не содержат меди в составе фрикционных накладок, и сертифицированы по стандарту ECE-R90.

Комплектующие для легкого коммерческого транспорта дополняют ассортимент продукции DON для пассажирского транспорта, доступной для заказа в фирменном каталоге Brakebook. Подобрать запчасти можно по марке/модели машины и дополнительным техническим параметрам. Товарная номенклатура DON PC содержит в общей сложности по 600 наименований тормозных колодок и дисков для легковых и малотоннажных автомобилей.

«Мы внимательно следим за тенденциями рынка и формируем ассортимент в соответствии с актуальными запросами потребителей. Средний возраст легковых и легких коммерческих автомобилей растет, водители ищут качественные запчасти по доступной цене. – комментирует Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга ООО «ТМД Фрикшн Евразия». – Продукция бренда DON ориентирована в первую очередь на машины старше пяти лет и дополняет предложение нашего премиум-бренда Textar. Наши клиенты получают альтернативный выбор комплектующих в разных ценовых категориях и сохраняют преимущества технической и маркетинговой поддержки со стороны TMDFriction». 

192
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают