UMG принял участие в первом национальном конкурсе механизаторов в Арзамасе

  11/09/2023 11:24

Техника российского производителя строительно-дорожной и специальной техники UMG(ООО «СДМ»), была представлена в рамках проведения первого национального конкурсамеханизаторов. Компания открыла конкурс красочным представлением в котором принялучастие грейдер ГС14.02, а также были представлены равноколесный экскаватор-погрузчикUMG TLB937 и габаритный экскаватор экскаватор UMG Е225NС.

Мероприятие открыло шоу-программа, в которой автогрейдер ГС-14.02 под музыкальноесопровождение продемонстрировал свои технические возможности. Эта машина может стабильноработать в любое время года и любых погодных условиях. Является незаменимым помощником дляпатрульной очистки и строительства дорог.

В экспозиции UMG был представлен победитель конкурса Инновации в строительной технике 2023 -новый гусенечный экскаватор Е225NС. Это машина массой 23 тонны предназначена для выполненияразличных видов земляных работ на строительных площадках гражданского, промышленного илидорожного строительства. Е225С имеет высокую производительность при низком расходе топлива, атакже выдающиеся параметры копания и широкий выбор навесного оборудования. На выставкекомпания показала также модернизированный экскаватор-погрузчик UMG TLB937, характеристикиоборудования которого занимают лидирующие позиции на рынке.

«Такие факторы, как рост рынка строительно-дорожной техники, запуск новых проектов, заменамашин у эксплуатантов способствуют увеличению заказов. Так например, новая техника UMG ужепоставлена ПАО «Газпром», ОАО «РЖД» и другим крупным игрокам рынка. Мы ставим передUMG весьма амбициозные планы производства и продаж, чтобы обеспечить наших заказчиковкачественной техникой в срок», - рассказал директор по продажам и послепродажномуобслуживанию Максим Иванита.



2144
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают