UMG представила технику в рамках специализированного демопоказа в Калининграде

  03/07/2019 15:31

Компания UMG в рамках демонстрационного показа для эксплуатирующих организаций Калининградского региона представила колесный экскаватор Е200W. Мероприятие организовано Министерством промышленности и торговли РФ при поддержке Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития промышленности и торговли Калининградской области.

Впервые для дорожных и строительных предприятий Калининграда были представлены образцы современного поколения дорожно-строительной техники, среди них - колесный экскаватор E200W. Уже сегодня эта машина широко используется на строительных площадках, в реконструкции и содержании автомобильных дорог общего пользования, в коммунальном хозяйстве.

В рамках демонстрационного показа у представителей строительных и эксплуатационных организаций была прекрасная возможность оценить манёвренность и производительность колесного экскаватора отечественного производства. Стандартная эксплуатационная масса 19,3т., максимальная глубина копания 5,9м., максимальный радиус копания 9,2м., а также установка различного навесного оборудования позволяет существенно расширить область применения машины, увеличить производительность и задействовать ее в работе на объектах со сложными условиями эксплуатации.

«На сегодняшний день, благодаря механизмам субсидирования льготного лизинга специализированной техники, субсидирования льготного кредитования, а также компенсации затрат на производство пилотных партий машиностроительной продукции, выпускаемая российскими предприятиями строительно-дорожная и коммунальная техника обладает существенным конкурентным преимуществом в части цены, не уступая по своим характеристикам зарубежным аналогам. В этой связи проведение мероприятий, способствующих развитию коммуникаций между производителями и потребителями, в особенности на территории Калининградской области, имеет особую значимость» – прокомментировал представитель Минпромторга России.

Пресс-релиз UMG

107
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают