UMG представила российскую дорожно-строительную технику на выставке «ИННОПРОМ. Индия»

  16/09/2026 12:56

Группа компаний UMG, ведущий производитель дорожно-строительной и специальной техники, приняла участие в первой международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия», которая прошла с 9 по 11 сентября в Нью-Дели накануне XVIII саммита БРИКС.

На стенде UMG представила масштабную мультимедийную презентацию, посвящённую шести машиностроительным предприятиям, собственному инженерному центру и широкой линейке дорожно-строительной, специальной и сельскохозяйственной техники.

Группа UMG вошла в маршрут совместного обхода выставки Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и Премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Также экспозицию компании на площадке Российского экспортного центра в составе международной деловой миссии «Сделано в России» посетил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Андреевич Алиханов, который особо отметил производственный потенциал и достижения UMG. Стенд UMG стал одним из самых заметных на выставке и получил Гран-при за лучшую концепцию выставочного пространства. Гости и организаторы отметили оригинальную подачу, масштаб представленной продуктовой линейки и современный подход к презентации российского машиностроения на международной площадке. За три дня команда UMG провела десятки встреч с представителями индийского бизнеса, промышленного и финансового секторов. Наибольший интерес вызвали дорожно-строительная и сельскохозяйственная техника, а также возможности сотрудничества в сфере поставок и развития совместных проектов.

«Участие UMG в выставке «ИННОПРОМ. Индия» стало важным шагом в развитии международного направления компании. Индия является одним из крупнейших промышленных рынков мира, и мы видим серьёзные перспективы для продвижения российской техники и формирования долгосрочных партнёрств. Благодарим Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российский экспортный центр за поддержку и возможность представить потенциал UMG на столь высоком уровне», — отметил Константин Николаев, генеральный директор Группы компаний UMG «СДМ».

4074
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают