Тверьстроймаш представил 4-осный полуприцеп серии Original PRO в новом исполнении

  28/12/2022 14:01

Предлагаем вашему вниманию обновленный полуприцеп модели AL48. Надежность и практичность этой модели не нуждаются в доказательстве - она успешно работает в парках наших клиентов по всей России. Но инженеры Тверьстроймаш не останавливаются на достигнутом. Поэтому в новом сезоне полуприцеп был оптимизирован в соответствии с актуальными запросами профессиональных перевозчиков.

Грузоподъемность модели осталась прежней - 48 тонн. При этом конструкцию изменили таким образом, чтобы улучшить распределение нагрузок на оси и создать возможность дополнительной нагрузки на 1-ю ось. Появилась возможность аварийного отключения пневморессоры 4-ой оси.

Легкая грузовая платформа сохранила длину в 11000 мм с возможностью увеличения до 19000 мм. Механизм, отвечающий за сдвижение / раздвижение платформы был улучшен: фиксируется проще и быстрее, можно использовать ручную стяжку для компенсации даже минимальных зазоров. Мы увеличили высоту погрузки до 880/920мм для удобства прохождения дорожных препятствий с приподнятой 1-ой осью.

Стойки для фиксации груза, которые также используются в качестве настила уширителей, теперь имеют размер 120х80мм, стали жестче и прочнее. Стало удобнее работать с настилом в холодное время года: защитный кожух не позволит попасть в отверстия для установки уширителей влаге и грязи, исключит их примерзание.

Запасное колесо полуприцепа мы расположили на удобном кронштейне под платформой, освободив таким образом на гусаке место для установки запаски тягача. Там же, в помощь оператору, установлена механическая лебедка. Ящик для панели управления основными системами полуприцепа получил герметичную защиту. Инструментальный ящик с удобным доступом стал еще функциональней: его высота теперь 600 мм, а внутри появились кронштейны для хранения цепей и талрепов. Дополнительное крепление для знаков "Негабаритный груз" на заднем свесе платформы будет полезно при перевозке больших по длине грузов. 

Расширенный комплект фонарей популярен среди клиентов, эксплуатирующих полуприцепы серии Front. Поэтому наши инженеры транслировали это решение и на новые модели профессиональной серии.



509
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают