Третья дробилка КМД-3000Т2-ДП-М отгружена в срок для «Карельского окатыша»

  02/03/2018 12:14

Всего по договору, подписанному в начале 2017 года, предприятию будет отгружено четыре машины. Третья дробилка мелкого дробления отгружена с завода в заявленные сроки. Четвертая в данный момент находится в активном производстве. Первые две уже успешно смонтированы и запущены в работу.

Машины подтвердили гарантийные показатели – производительность при переработке труднодробимых железных руд более 600 т/ч при разгрузочной щели 8 мм. Это означает, что дробилки Уралмашзавода экономически эффективны и обладают серьезными потребительскими характеристиками по крупности дробления, что позволяет заказчику выйти на заявленный уровень производительности.

В настоящий момент подписан ряд контрактов на поставку новых партий дробилок: две дробилки среднего дробления КСД-2200 - для белорусского предприятия РУПП «Гранит», дробилка крупного дробления ККД 1200 - для АО «Южуралзолото Группа компаний». Ещё несколько дробилок среднего и мелкого дробления будут отгружены в этом году на экспорт.

«В 2018 году мы планируем увеличить объемы поставок конусных дробилок почти на 80% по сравнению с 2017 годом» - комментирует генеральный директор ПАО «Уралмашзавод» Сергей Смолин.

Дробилки уралмашевского производства пользуются устойчивым спросом на отечественных предприятиях. В последнее время выполнены поставки для таких предприятий, как АО «Карельский окатыш», АО «Ковдорский ГОК», ОАО «Стойленский ГОК», АО «Русал Ачинск», АО «Полюс» и пр. Ежегодно несколько дробилок отправляются на экспорт. Выбор отечественного производителя оборудования связан с относительно невысоким уровнем стоимости сервисного обслуживания, доступности расходных материалов и запчастей в сочетании с высокими технологическими показателями.

С появлением в группе УЗТМ-КАРТЭКС собственного литейного производства, срок исполнения контрактов на продукцию с большой долей крупного литья значительно сократился. В настоящее время ведется активная работа над внедрением новых – линейных стандартов качества в рамках всей производственной группы компаний. 

126
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают