ТрансЛогистика Санкт-Петербург 2018. Практические решения в логистике

  10/08/2018 11:36

26-27 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КЦ «ПетроКонгресс» состоится конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург».

Конференция сохранит формат case studies, максимально способствующий получению практического опыта, партнерскому нетворкингу и неформальному общению. Программа конференции включает четыре тематические секции: оптимизация логистических процессов, ВЭД и таможня, автоматизация и IT в логистике, безопасность грузов.

В конференции примут участие ведущие участники рынка транспортно-логистических услуг, в числе которых первые лица компаний GEFCO Санкт-Петербург, Avito. Услуги, Булочные Ф. Вольчека, V.I.G.Trans, DelAsia, «Морстройтехнология», «ГрузовичкоФ», «АНТОР», DPD и многих других.

Участие в конференции позволит специалистам:

  • найти эффективные решения для оптимизации логистики
  • установить полезные деловые контакты с представителями компаний-грузовладельцев, логистических, транспортных и страховых компаний
  • получить консультации и рекомендации экспертов логистического рынка

Цифры и факты конференции 2017 года:

86% участников высоко оценили практическую значимость полученных знаний

84% участников нашли решения конкретных задач

81% участников установили новые деловые контакты

Ознакомиться с программой конференции, а также получить более подробную информацию об участии можно на сайте translogistica-spb.ru.

В этом году конференцию дополнит выставочная экспозиция, на которой будут представлены услуги по перевозке и обработке грузов, складские услуги, IT-решения для автоматизации логистических процессов.

Темы: Выставки
91
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают