TMD Friction выпустила руководство для пользователей онлайн-каталога Brakebook

  03/09/2020 14:12

Brakebook – фирменный онлайн-каталог компании TMD Friction – содержит актуальную информацию по продукции брендов Textar, Nisshinbo, Mintex и DON. Платформа отличается широким функционалом и предлагает удобный поиск комплектующих для тормозных систем автомобилей. Как пользоваться инструментами сайта, расскажет новый раздел платформы «Руководство для пользователей», доступный на русском языке.

Руководство пользователя Brakebook содержит подробное описание сервисов платформы TMD Friction. Инструкция подскажет, как пользоваться мобильным приложением и функцией сканера, чтобы определить подделку; научит быстро находить нужные запчасти, создавать и выводить на печать каталоги в формате pdf в соответствии с нужными пользователю параметрами.

Функционал каталога позволяет подбирать комплектующие Textar, Mintex, Nisshinbo и DONдля конкретных моделей транспортных средств – по артикулу, номеру OE, номеру аналога и даже по специальным параметрам, таким как ширина, высота, толщина тормозной колодки или количество индикаторов износа. Авторизованным пользователям системы доступны дополнительные полезные сервисы, например, создание списка «Избранное» по автопроизводителям. Эта функция обеспечивает вывод продуктов для выбранных марок машин отдельным блоком при каждом поиске, что существенно облегчает подбор комплектующих для сотрудников автомагазинов и СТО.

271
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают