Тест-драйв Renault Trucks в Сочи прошел успешно

  13/06/2019 11:36

5-6 июня в действующем карьере в предместье Сочи прошел незабываемый тест-драйв строительной гаммы грузовиков Renault Trucks для 65 клиентов и 10 представителей СМИ.

Гости мероприятия также посетили семинар по преимуществам грузовой техники Renault Trucks для транспортно-строительного цикла. Инженеры компании Денис Вашков, Дмитрий Никольский и торговый представитель Басим Ибрагим продемонстрировали сильные стороны самосвалов Renault Trucks в области грузоподъемности, проходимости, безопасности, комфорта, надежности и широкого выбора компонентной базы.

Для большей убедительности в семинаре использовались весы, на одной чаше которых располагался увесистый камень под названием «Сомнения», а на другой постепенно добавлялись камни с перечислением преимуществ техники Renault Trucks. В итоге, чаша с «сомнениями» вынужденно уступила; ее перевесили убедительные аргументы от команды инженеров и торговых представителей Renault Trucks.

В карьере участникам тест-драйва были предложены три различных трассы и шесть грузовиков Renault Trucks серии К с колесными формулами 6х4, 6х6 и 8х4 и самосвальными надстройками Wielton и Meiller.

В качестве грузовой техники на статичной экспозиции были представлены седельные тягачи T-High Турмалин и С520 6х4, а также самый внушительный самосвал Renault Trucks K480 8x4 с 32-кубовым кузовом производства «Бецема».

Программа дня завершилась дружеским ужином с развлекательной частью в одном из ресторанов Адлера с живописным видом на Черное море. Все участники события получили памятные подарки и приглашение к участию в специальной акции на приобретение самосвальной техники Renault Trucks на выгодных условиях.

Источник: renault-trucks.ru

145
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают