Тест-драйв новой антигравийной матовой пленки

  23/09/2019 17:11

Новая пленка дополняет линейку антигравийных пленок 3M™ Scotchgard™ Pro и позволяет не только защитить кузов от механического повреждения лакокрасочного покрытия и сохранить идеальный внешний вид автомобиля на долгий срок, но и подчеркнуть его матовую текстуру.

Продукт предназначен для профессиональных установщиков плёнки и требует определенных навыков для получения 100%-го результата. В учебном центре Meguiar’s проводится мастер-класс, на котором в течение пяти дней команда из краснодарского детейлинг-центра «Раптор» обучает Георгия Жуляева, автора популярного YouTube канала W60bro, посвященного автомобильным пленкам, как оклеивать кузов новой матовой пленкой и объясняет особенности нанесения. Цель тренинга - объяснить профессионалам особенности процесса нанесения материала 3М и поделиться секретами мастерства. Обучение включает все этапы подготовки: снятие предыдущей пленки с кузова, очистку от остатков клея праймера, подготовку поверхности с помощью материалов для детейлинга Meguiar’s, установку новой пленки, оценку результата.

По словам Павла Евсикова, генерального директора «Раптор-Центравто», установка пленки 3М сложнее на подготовительном этапе. Однако, при соблюдении рекомендаций и указаний производителя, например, правильного соотношения состава шампуня и воды, особенностей финишной обработки, температурного режима в помещении, обеспечивается долгосрочный результат и гарантированное качество для клиента.

«Инсталляция пленки связана не только с пониманием, в какую сторону ее тянуть - большое значение имеют детали. Порой, когда упускаешь что-то одно, пленку наклеить не получается. Поэтому главная задача моего участия в этом проекте – поучиться у мастеров, которые точно знают, как клеить пленку 3М™ Scotchgard™ ProMatte, посмотреть, сколько ресурсов они на это затрачивают и какое качество работы получится в результате. Также интересно посмотреть на новый продукт и попробовать его в действии», - комментирует Георгий Жуляев.

124
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают