Terex представил новую передвижную дробилку Finlay J-1170AS

  11/02/2015 10:40

Новая Terex Finlay J-1170AS – это высокопроизводительная передвижная щековая установка первичного дробления, сконструированная на основе хорошо известной мощной дробилки Terex® с габаритами 1100 x 700 мм, зарекомендовавшей себя в переработке вторичного сырья, производстве щебня и горном деле. Основной новой чертой данной модели является встроенное съемное сортировочное сито.

Дробильная камера Terex с габаритами 1100 x 700 мм (44 x 28 дюйма) обеспечивает качественное дробление материала и грохочение продукта при обработке взорванной породы и рудного материала в карьерах. Дробильная камера также может поставляться с дополнительным гидравлическим механизмом, который отлично подходит для переработки строительного мусора и обломков после сноса зданий. Модель с дополнительным гидравлическим механизмом оснащена системой автоматической защиты от перегрузки, чтобы не допускать повреждений от элементов, не поддающихся дроблению, при подаче материала на дробилку.

Установка приводится в действие двигателем Tier 3/Stage3A компании Caterpillar C9 261 кВт (350 л. с.) или Tier 4i Scania DC9 70A 257 кВт (350 л.с.). Гидростатическая трансмиссия дробильной камеры допускает реверсивную работу в случае возникновения засорения. Гидростатическая система также позволяет менять скорость работы дробильной камеры в зависимости от характера выполняемых задач. Особенности гидравлической дробилки подразумевают возможность регулировки размера разгрузочной щели камеры, на что требуется всего несколько минут.

Установка снабжена высокопрочным вибрационным питателем с регулируемой скоростью и встроенным предварительным ситом, которое обеспечивает динамичную сортировку мелкого материала наиболее эффективным образом. Вибрационный питатель с регулируемой скоростью обеспечивает продолжительную навальную нагрузку камеры дробилки для достижения оптимальной производительности. Материал из предварительного сита может быть направлен к основному отвалу через встроенные обходные транспортеры или к раздробленному материалу на основной ленте.

Большой бункер емкостью 9,6 м3 (12,55 куб. ярдов) оснащен гидравлически складывающимися бортами и инновационным гидравлическим механизмом блокировки, что обеспечивает результативный и более быстрый процесс монтажа и демонтажа.

Подготовлено по материалам buildernet.ru

106
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают