Теперь клиентам Mercedes-Benz Trucks в Вологде и Санкт-Петербурге предлагают услуги сертифицированных инструкторов по повышению водительского мастерства

  18/08/2021 10:03

Официальные дилеры грузовой техники Mercedes-Benz в Вологде – «МБ Вологда» и Санкт-Петербурге – «ЗТ Север» и «ТЦ Восток» предлагают водителям услуги по повышению водительского мастерства с целью максимально использовать потенциал грузовиков Mercedes-Benz нового поколения.

Даже самый опытный водитель с помощью программы обучения, разработанной немецкими специалистами, приобретет дополнительные полезные навыки в управлении современной европейской грузовой техники, в частности – флагманскими моделями Mercedes-Benz.

Тренинг проводится в 3 этапа. Первый этап заключается в анализе стиля вождения под наблюдением инструктора и при поддержке современной телематической системы Fleetboard, которая не оставит незамеченными пробелы в эксплуатации техники. После углубленного теоретического курса и применения его на практике водители показывают рост показателей в управлении грузовиком. Например, снижение уровня стресса во время вождения и, конечно же, расхода топлива, не сбавляя при этом скорость движения. По итогам тренинга водители получают дополнительные знания о современных технологиях и инновационных системах грузовика, становясь настоящими «пилотами» грузовой техники Mercedes-Benz.

Представительство Mercedes-Benz Trucks в России продолжает реализацию проекта, в ходе которого сертифицированные инструкторы будут консультировать и обучать клиентов на местах. 

274
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают