Тентованный бортовой автомобиль на шасси КамАЗ 65117

  28/07/2014 16:15

Заводом «НижСпецАвто» был отгружен новый бортовой автомобиль с тент-каркасом на шасси КамАЗ 65117. Он выгодно отличается от прочих аналогичных моделей грузовиков не только привлекательной ценой, но и большим, вместительным грузовым отсеком размером 7200х2500х2800 мм (ДхШхВ) с объемом 50.4 метра кубических.

Стальная бортовая платформа высотой 800 мм с деревянным полом (доски уложены продольно) имеет стальной каркас, покрытый тентом. Это прочный, долговечный и водонепроницаемый материал, устойчивый к перепадам температур, поэтому данный грузовик можно эксплуатировать в любое время года и в любых погодных условиях.

На таком типе автомобиля с тент-каркасом можно перевозить не все виды грузов, однако и список разрешенных и рекомендованных товаров огромен. Это грузы, которым не требуются определенные температурные условия и которые можно перевозить как на близкие, так и на дальние расстояния (строительные материалы, мебель, в том числе и мягкая, оборудование, техника, даже некоторые сорта овощей и фруктов и т. д.).

Благодаря мощному дизельному двигателю в 280 л.с., большой грузоподъемности (до 15 тонн), а также вместительному безнобаку в 500 литров, можно без проблем осуществлять перевозки на внутрирегиональные и межрегиональные расстояния даже на плохих дорогах. А закабинный спальник дает возможность водителю отдохнуть и продолжить путь.

В качестве основных преимуществ перед зарубежными конкурентами, которыми обладает бортовой автомобиль с тент-каркасом на шасси КамАЗ 65117, можно выделить привлекательную доступную цену и при этом достойное, высокое качество сборки грузовика, гарантию производителя. Это выгодное сочетание является в большинстве случаев показательным и решающим при покупке грузового автомобиля.

35
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают