Телескопические погрузчики JCB приняли участие в первом этапе «Формулы-1»

  20/03/2019 11:43

В задачи машин входит быстрая эвакуация поврежденных гоночных болидов на всех этапах соревнований: во время тренировочных заездов, квалификационных сессий и воскресной гонки. Специально для этого была разработана кран-балка, благодаря которой эвакуируемый гоночный болид находится на некотором расстоянии от машины. Это делает процесс транспортировки проще и безопаснее.

В феврале JCB объявила о партнерстве с командой SportPesa Racing Point F1. По условиям сотрудничества изображение символики компании было представлено на двух гоночных болидах под управлением Лэнса Стролла и Серхио Переса.

«Мы рады начать работу с командой SportPesa Racing Point и польщены возможностью использовать нашу технику на Гран-при Австралии. JCB Loadall — самые востребованные телескопические погрузчики в мире — уже стали привычными на гоночных трассах «Формулы-1». Их дежурство на треках первого этапа сезона — возможность продемонстрировать всем способности этих машин», — отметил Майкл Пламмер, директор по маркетингу JCB Global.

204
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают