Технологии Kärcher для пищевой промышленности

  05/10/2021 15:12

С 4 по 8 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) проходит 26-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021». В рамках выставки компания «Керхер» представляет клининговое оборудование, аксессуары и чистящие средства, оптимально отвечающие специфике этого промышленного сектора.

Часть экспозиции стенда Kärcher отведена решениям для уборки в цехах и производственных помещениях. Новинка этого года - поломойно-всасывающая машина нового поколения с сиденьем для оператора и 110-литровыми баками для чистой и грязной воды B 110 R Bp. Здесь также представлена подметальная машина KM 85/50 R Bp с питанием от аккумулятора, которая прекрасно подходит для стесненных и заставленных пространств. Кроме того, вниманию профессионалов предлагается пылесос промышленного класса IVC 60/24-2 Ap, который подходит, в том числе, для чистки оборудования, и аппарат SGV 6/5, совмещающий в себе функции пароочистителя и пылесоса влажной и сухой уборки.

Особое место в линейке техники Kärcher занимают аккумуляторные аппараты, которые очень удобны для автономной работы в помещениях, не оборудованных электросетями. Гости стенда увидят компактный и универсальный аккумуляторный пылесос влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap Bp с высокой силой всасывания и стеклоочиститель WVP 10 Adv со сменной батареей и быстрозарядной станцией, которые обеспечивают возможность практически непрерывной работы.

Из новинок в линейке аппаратов высокого давления будет показан HD 4/11 C Bp – первый аккумуляторный АВД Kärcher, отвечающий профессиональным запросам. Благодаря пистолету EASY!Force модель позволяет работать долгое время без переутомления, а разъемы EASY!Lock сокращают время замены принадлежностей в пять раз по сравнению с обычными резьбовыми соединениями. Также на стенде представлены самый мощный из аппаратов высокого давления Kärcher среднего класса с подогревом воды HDS 10/20-4 M, высокопроизводительный HD 10/25-4 SX Plus с комплектом Inno Foam, телескопической струйной трубкой и шлангом высокого давления, а также мобильный водонагреватель HG 43, который легко преобразует любую мойку высокого давления в эффективный аппарат с подогревом воды.

В рамках выставки можно также познакомиться с профессиональной линейкой чистящих средств, получить консультации специалистов по приобретению или аренде техники, узнать больше о сервисных контрактах и обсудить возможности разработки индивидуальных решений под конкретные задачи предприятия.

«Несмотря на развитие технологий, нет ничего более эффективного, чем живое общение профессионалов, которые понимают друг друга с полуслова. Многие деловые контакты, которые завязались в рамках выставки, стали для нас началом новых важных проектов. Уверен, так будет и в этот раз», – отметил региональный президент компании Kärcher и генеральный директор «Керхер» в России Алексей Алексеев.

«Агропродмаш» проводится с 1996 года. Для десятков тысяч специалистов отрасли площадка традиционно является источником информации о современных технологиях в области пищевой и перерабатывающей промышленности.

Стенд «Керхер» 23B12 находится в павильоне 2, зал 3.  



340
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают