Сельхозтехника аргентинского бренда METALFOR появится на российском рынке летом 2023 года

  20/04/2023 10:34

Компания OPTITECH AGRO объявила о начале сотрудничества с аргентинским брендом сельскохозяйственной техники METALFOR. Старт продаж техники запланирован на лето 2023 года.

METALFOR – аргентинский бренд с почти 50-летней историей, который занимает лидирующие позиции на рынке Аргентины – страны со схожими условиями ведения сельского хозяйства, посевными площадями и выращиваемыми культурами. Производство и сборка моделей осуществляется на собственном предприятии компании, что гарантирует бесперебойную поставку техники и запчастей в Россию и прямой контакт компании OPTITECH AGRO с производителем.

Линейка бренда METALFOR для рынка РФ будет состоять из двух продуктов – роторного комбайна с жатками шириной захвата 10,5 метров и самоходного опрыскивателя. Обе машины отличаются высоким качеством сборки и комплектующих, в состав которых входят решения от производителей с мировым именем.

Первым на российский рынок поступит комбайн Metalfor 2635, который будет оснащен двигателем Scania, а также трансмиссией и мостами от Claas. Комфортные условия работы оператора техники будут обеспечены благодаря просторной эргономичной кабине, отличному обзору жатки, сенсорным мониторам и функции автопилота в базовой версии. В технике используется минимальное количество приводных ремней. Модели производятся с ориентацией на работу со средним уровнем наработки 3000 гектар в год.

1002
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают