Техническая поддержка оборудования JLG в России

  06/07/2016 14:19

Компания VERTEX осуществляет комплекс услуг по поддержке оборудования JLG в России, Казахстане и Белоруссии. Наши специалисты предлагают сервис JLG, включающий диагностику, ремонт, техническое обслуживание и поставку запасных частей для любой модели этой техники.

Технический персонал VERTEX регулярно проходит обучение и повышает свою квалификацию в тренинг-центрах и на заводах JLG. Уже несколько лет VERTEX осуществляет сервис подъемников JLG, и за это время накоплен огромный опыт практически в любом типе работ с этой спецтехникой.

В нашем распоряжении есть все диагностическое оборудование и необходимый специальный инструмент. Диагностика JLG и ремонт подъемников JLG может проводиться непосредственно у клиента специалистами VERTEX, готовыми выехать в любое место дислоцирования машины. Именно так была организована бесперебойная работа 20 единиц оборудования на полуострове Ямал (г.Сабетта) в условиях крайнего севера, где оперативно проводилось обслуживание подъемников JLGи срочные ремонты техники.

Вышедшее из строя оборудование мы готовы забрать в ремзону компании, где клиенту предлагается диагностика подъемников – и по ее итогам специалисты VERTEXпроводят ремонт на своей базе. У компании есть собственный парк подъемного оборудования, из которого предоставляются подъемники на время ремонта техники клиента. Для технической команды VERTEXнет нерешаемых задач.

Мы обеспечиваем клиентам оперативный доступ к запасным частям – это тоже входит в комплексное обслуживание jlg, поскольку исключает простой техники. На складе JLG в Москве есть более 4000 наименований запчастей. Сервис-менеджеры VERTEXв кратчайшие сроки ответят, есть ли в наличии и сколько стоят запчасти JLG. Компания может организовать оперативные склады непосредственно у клиента в местах эксплуатации техники. Если какой-то позиции нет на складе, логистическая служба VERTEXдоставит необходимые запчасти в сжатые сроки.

Наши технические специалисты готовы проконсультировать по эксплуатации и ответить на вопросы клиента по использованию машин JLG, а также организовать выездное обучение основам управления и техники безопасности при проведении работ.

Работа с технической командой VERTEX – это быстрое и качественное обслуживание JLG и решение возникших проблем с оборудованием этой марки. 

138
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают