ТЕХИНКОМ осуществила специальную поставку КАМАЗ-65115

  17/01/2019 13:57

Компания ТЕХИНКОМ, официальный дилер КАМАЗ по Москве и Московской области, поставила партию бортовых автомобилей КАМАЗ-65115 со специальной доработкой для крупного завода-изготовителя кабельной продукции.

Особенностью данной поставки является доработка бортовой платформы автомобилей, длина которых составила 6100 мм, а высота 600 мм. Бортовые платформы дооборудованы тентом, боковая часть которых открывается по принципу шторы. Это позволяет без труда выполнять погрузо-разгрузочные работы, а также уберечь груз от неблагоприятных погодных условий в пути.

Передача автомобилей КАМАЗ-65115 состоялась на территории ТСК ТЕХИНКОМ, расположенного в городе Подольске. Данный торгово-сервисный комплекс является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» по продаже и обслуживанию автотехники КАМАЗ в Москве и Московской области.

Надеемся, что благодаря новым бортовым КАМАЗ-65115 у нашего партнера никогда не возникнет проблем с доставкой сырья и готовой продукции, а автомобили прослужат долгие годы на благо их бизнеса.

Темы: Камаз
62
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают