SСOTCHGARD™ PRO TOUR 2018 впервые в России

  19/10/2018 14:54

Установка антигравийных пленок – одна из самых востребованных услуг на рынке детейлинга, которая отличается быстрой окупаемостью вложений в обучение сотрудников. Детейлинговые и автомобильные центры все чаще уходят от услуг аутсорсинга, инвестируют в развитие своих профессионалов. Сами антигравийные пленки ежегодно усовершенствуются в соответствии с потребностями рынка и запросами клиентов, производители улучшают эстетические качества пленок и делают их более удобными в установке.

Компания 3М впервые проведет серию обучающих семинаров в городах России. Мероприятия будут полезны тем, кто хочет расширить сферу своей деятельности и стать профессиональным установщиком защитных пленок. Семинары рассчитаны на установщиков разного уровня подготовки. Каждый участник сможет подробнее узнать об особенностях работы с антигравийными пленками и попробовать пленку Scotchgard™ Pro в работе.

Первый обучающий семинар в рамках тура пройдет 22 октября в Воронеже. В программе:

  • Ценообразование и выгода бизнеса по установке антигравийной плёнки 3М.
  • Рекламная поддержка.
  • Технология и материалы 3М для подготовки поверхности перед установкой плёнки.
  • Установочный инструмент и монтажные растворы.
  • Особенности плёнки 3M Scotchgard™ Pro.
  • Практика на автомобиле и учебной детали (2-3 часа): подготовка поверхности, оклейка из рулона/по лекалам.

Участникам будет также представлено программное обеспечение 3M™ PatternandSolutionsCenter– база данных лекал для оклейки зон риска до 90% мирового автопарка. С помощью этих лекал на плёнке вырезаются сложные детали, экономя в среднем от 15 до 30% антигравийной пленки.

Следующие семинары пройдут в Ростове-на-Дону 24 октября, в Краснодаре 25 октября, Ставрополе 29 октября, Пятигорске 30 октября, Урус-Мартане 1 октября и Санкт-Петербурге 12 ноября, а также в Новосибирске и Екатеринбурге. По итогам семинаров участники получат новые знания и навыки, которые смогут применить в работе, а также сертификаты о прохождении курса, образец пленки Scotchgard™ Pro, скидку на покупку пленки Scotchgard™ Pro и сувенирную продукцию.

«Компания 3М ежегодно проводит обучающие мероприятия для своих клиентов в детейлинге, которые посещают как профессионалы высокого уровня, так и начинающие детейлеры, выступает спонсором тематических выставок, таких как DetailerDayExpoв Москве. Как такового профессионального обучения в этой отрасли не существует, поэтому подобные мероприятия важны для отрасли и профессионального сообщества, они позволяют не только приобрести новый профессиональный опыт и расширить свои знания, но и сменить атмосферу автосервиса, пообщаться с коллегами и экспертами, в том числе международными», - отмечают в 3М.

Направление антигравийных пленок развивается в 3М с 60 годов. Компания представляет в России новую модель антигравийной пленки Scotchgard™ Pro с инновационной конструкцией, клеем, защитным лаковым слоем и лайнером. В США на Scotchgard™ Pro действует 10-летняя гарантия, сегодня проводятся испытания, после которых срок гарантии будет установлен и в России.

57
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают