Спецтехника RM TEREX теперь представлена в десяти регионах

  14/05/2015 17:06

С 2008 года Компания «Профессионал» г. Иваново - официальный дилер RM TEREX. "RM-Terex" является совместным предприятием отечественного холдинга «Русские Машины» и корпорации Terex (Великобритания). Оригинальная качественная техника предприятий «РМ-Терекс» производится на заводе в Твери и продается только через авторизованную дилерскую сеть, гарантирующую подлинность товара, обеспечивающую полную предпродажную подготовку и послепродажное обслуживание, тем самым сокращая издержки на транспортировку и исключая простои в работе.

Компания «Профессионал» осуществляет прямые поставки экскаваторов-погрузчиков, гусеничных и колесных экскаваторов, автогрейдеров, снегоболотоходов.

Рады представить две новые модели: колесный экскаватор WX 200 и гусеничный экскаватор TX 210LC, производство которых стартовало на производственной площадке компании «РМ-Терекс». Новые модели разработаны в соответствии с требованиями международных стандартов, в частности, полностью соответствуют директивам по безопасности ЕС и техническому регламенту Таможенного союза. Экскаваторы будут оснащаться полным комплектом гидрооборудования Bosch-Rexroth, в сотрудничестве с компанией Fritzmeier для экскаваторов разработана принципиально новая кабина. В качестве базовых двигателей для серии экскаваторов TX/WX приняты специальные модификации семейства ЯМЗ-530, которые прошли полный цикл испытаний и полностью готовы для тяжелых условий эксплуатации.

«Профессионал» предоставляет возможность приобрести новинки, а так же стать владельцем продукции «РМ-Терекс» в 10 регионах России: Иванове, Владимире, Ярославле, Костроме, Мурманске, Петрозаводске (Карелия), Архангельске, Вологде, Кирове и Сыктывкаре (Коми).

66
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают