Составлен перечень компаний лидеров в секторе газонокосилок

  28/05/2014 15:28

В преддверии летнего сезона аналитики Яндекса составили список лидирующих на российском компаний, производящих газонокосилки. И, как оказалось, сердцу русского интернет-пользователя милее всего бренды «Bosch» и «MTD». Для того, чтобы выяснить самые востребованные наименования газонокосилок, аналитиками использовалась поисковая система Яндекс.

Лидирующую позицию среди брендов газонокосилок, как сказано, заняла компания «Bosch», поскольку его чаще всего искали в Яндексе в апреле текущего года (2 096 запросов). Bosch представляет не только самая легкие в мире роторные газонокосилки, но и серьезных помощников в борьбе с травой такой высоты, с которой не справятся косилки других брендов. Даже заросшие участки не смогут остановить газонокосилку Bosch. Она надежно срезает даже чертополох и другие сорняки. Рукоять закреплена на корпусе для максимально удобной транспортировки устройства.

С небольшим отрывом от Bosch идет компания «MTD», с 2083 запросами в Яндексе. MTD (МТД) – один из крупнейших и наиболее авторитетных мировых производителей садовой техники, причем как профессиональной, так и бытовой. MTD – это сокращенная аббревиатура английских слов The Modern Tool and Die Company, которые переводятся как Компания современного инструмента и штамповки.

Ну и почетное третье место заняли газонокосилки «Husqvarna», по которым пользователи произвели 1 874 запроса в Яндексе в апреле 2014 года. Шведская компания, что считается крупнейшим в мире производителем всевозможного садового инвентаря, газонокосилок, культиваторов и небольших тракторов. Также очень известны пилы данного бренда, мотоциклы и различные инструменты для обработки камня.

Далее приведен полный рейтинг популярных в России газонокосилок:

e1955800f3ce56e41091c9cb96528c61.jpg

Читать по теме: Perkins выпустил 20-милионный мотор

85
 
 

Комментарии (2)

  •   28/05/2014
    #

    Что за бренд MTD? И Oleo на 7-м месте? Это что за производители?

     
    •   28/05/2014
      #

      MTD – это сокращенная аббревиатура английских слов The Modern Tool and Die Company, которые переводятся как Компания современного инструмента и штамповки.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают