SKF и Scania заключили два контракта на сумму 360 млн шведских крон

  30/10/2014 17:19

27 октября 2014 года SKF заключила контракты с компанией Scania общей стоимостью 360 млн шведских крон на поставку ступичных подшипников и маслосъёмных колпачков для клапанов двигателей внутреннего сгорания.

Трюггве Стен, президент автомобильного подразделения компании SKF, комментирует: «Мы рады, что наши энергосберегающие решения применяются компанией Scania в разработке грузовых автомобилей. Это результат нашего долгосрочного технического партнёрства со Scania, которое основано на наших общих ценностях. Обе компании стремятся к поддержанию высокого уровня устойчивого развития, что находит своё отражение как в нашей производственной деятельности, так и в поставляемых решениях».

Поставляемые в рамках контрактов подшипники SKF обеспечивают быстрый и экономичный монтаж. Они также обладают увеличенным интервалом техобслуживания, что позволяет сократить общие эксплуатационные расходы для владельцев грузовых автомобилей.

Известно, что поставки начнутся во 2-м квартале 2015 г.

Маслосъёмные колпачки SKF, выпускающиеся в рамках программы SKF BeyondZero, способны выдерживать экстремальное давление, создаваемое современными двигателями уменьшенных размеров с турбонаддувом. Надёжность и высокие рабочие характеристики технических решений SKF способствуют повышению эффективности двигателей грузовых автомобилей.

Заключённые контракты позволяют ещё больше расширить области нашего партнёрства.

26
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают