Скандинавская сказка: техника HARDI на АГРОСАЛОН

  27/09/2017 12:49

Датская компания HARDI («Харди») примет участие в выставке АГРОСАЛОН, на которой презентует новинки своего оборудования и технологий.

С 9 по 12 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве специалисты компании будут консультировать посетителей в выборе опрыскивателей HARDI.

Технические решения HARDI позволяют более эффективно использовать пестициды, ведут к ощутимой экономии для фермера и, в тоже время, не наносят ущерба окружающей среде.

Технологии HARDI направлены на развитие и распространение эффективного и ответственного земледелия с акцентом на защиту посевов, а также поддержку производства качественных и экологически-чистых продуктов питания.

Выставка АГРОСАЛОН проводится с 2008 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов не менее 30 стран представляют свои передовые разработки и флагманские машины. Традиционно производители из Германии, Италии, Канады и Китая участвуют в составе национальных экспозиций.

241
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают