Компания Terra Truck отпраздновала шестой день рождения

  26/09/2014 15:54

Уже во второй раз компания TerraTruck представила своим постоянным и новым клиентам возможность протестировать новый DAFEuro 6. Помимо нового тягача XF106, гости могли по достоинству оценить магистральный флагман XF 105, универсальные шасси CF 85 с самосвальным кузовом и CF 65 с надстройкой фургон.

Мероприятие проходило в Синявино, где недавно компания TerraTruckоткрыла магазин TRP, который представляет запчасти для грузовиков и прицепов.

Исполнительный директор Terra Truck Михаил Оплачко отметил: "Сегодня у компании более 5000 лояльных клиентов по всей России; два сервисных центра в СПб, которые оборудованы по европейским стандартам; уникальная команда профессионалов, которая ежедневно подтверждает, что они - лучшие в своем деле".

С днем рождения компанию Terra Truck пришли поздравить более 100 человек – постоянные клиенты компании и партнеры. Участники и гости мероприятия отметили разнообразие программы, позволившее оценить преимущество автомобилей, поближе познакомиться с компанией Terra Truck, а также получить ценные призы и подарки. Главный приз от компании Terra Truck, поездку в Голландию на завод DAF, выиграл постоянный клиент компании.

Общий пробег ДАФ Караван 2014 составит более 7 000 км. Следующие города следования Каравана: Нижний Новгород, Тольятти, Краснодар, Ростов-на-Дону и Белгород. Во всех городах будут организованны дни открытых дверей, где все приглашенные лица смогут получить исчерпывающую информацию по предлагаемой линейке техники, ознакомиться с вариантами комплектаций и лично убедиться в функциональности продукции DAF, поучаствовав в тест драйве. В том числе посетители клиентских дней оценят специальные условия на приобретение техники, запасных частей, а также скидки на обслуживание.

73
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают