Scania расширяет дилерскую сеть в Алтайском крае

  09/11/2018 10:34

8 ноября 2018 года в городе Бийске Алтайского края открылся филиал дилерского центра Scania, компании «АлтайСкан». Новый филиал построен по методике создания небольших по размерам мастерских технического обслуживания (МТО), рассчитанных на полный комплекс ТО. Эта методика была разработана и успешно опробована компанией ООО «Скания-Русь» в 2017 году.

Месторасположение для филиала выбрано не случайно. Бийск - крупный промышленный и научный центр Южной Сибири, второй по численности населения город Алтайского края. Рядом с филиалом проходит федеральная автомобильная трасса М52 в направлении Барнаул – Горно-Алтайск и объездная городская трасса. Такое расположение удобно для заезда в сервисный центр водителей-дальнобойщиков.

«Дилерский центр «АлтайСкан» уже семь лет успешно работает в Барнауле, предоставляя клиентам комплексное решение транспортных задач для повышения рентабельности их бизнеса. И потребность в поставке надежной техники Scania только растет. Поэтому было принято решение открыть дополнительный филиал в городе Бийске для оперативного обслуживания партнёров компании. Команда филиала отлично подготовлена, все сотрудники прошли обучение, обязательную сертификацию и способны выполнить работы любой сложности в кратчайший срок», – рассказал директор дилерского центра «АлтайСкан» Андрей Рубан.

Филиал «АлтайСкан» в Бийске строился с марта по октябрь 2018 года, он занимает территорию около 3000 м2. На этой площади построено двухэтажное здание с офисным помещением для административного персонала и сервисно-ремонтной зоной с 2 постами под 2 сцепки или 4 тягача. Для комфорта водителей на территории филиала организована уютная гостиница и столовая, в штате компании 12 сотрудников.

«Сервисный центр рассчитан на техническое обслуживание не только техники Scania, а также автомобилей других европейских производителей, - рассказал директор дилерского центра «АлтайСкан» Андрей Рубан. - Одним из основных направлений филиала является ремонт прицепного состава, доступна услуга выездного ремонта. Клиенты могут обратиться также по вопросу приобретения грузовых автомобилей, как новых, так и с пробегом. На складе компании всегда в наличии оригинальные запчасти, чтобы минимизировать простой техники, что очень важно для наших клиентов».

89
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают