Scania приняла участие в открытии нового топливозаправочного комплекса в аэропорту Шереметьево

  21/11/2018 11:15

Модельный ряд техники Scania, которая используется в аэропорту для заправки авиадвигателей, был представлен на открытии новейшего третьего независимого топливозаправочного комплекса (ТЗК) в Шереметьево.

Проект третьего ТЗК успешно реализован силами АО «АЭРО-Шереметьево», совместного предприятия ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» и АО «МАШ», в рамках долгосрочной программы развития аэропорта. С запуском нового комплекса система централизованной заправки самолетов ТЗК АО «АЭРО-Шереметьево» стала функционировать в полном объеме. Шереметьево стал единственным в России аэропортом с тремя независимыми ТЗК, что обеспечивает условия для его успешного развития на локальном рынке авиатоплива.

На торжественной церемонии открытия третьего ТЗК была представлена техника на шасси SCANIA, которая используется в аэропорту. А именно, пять разных моделей: три вида авиационных топливных заправщиков, заправщик отфильтрованного и обезвоженного топлива для реактивных двигателей, уборщик топлива после заправки самолета. В автопарке Шереметьево в общей сложности 24 единицы техники на шасси SCАNIA, закупленной в 2017-2018 годах.

«Для нас очень важно, что техника Scania используется на таком объекте, стратегически значимом для всей России, как аэропорт Шереметьево. И она как нельзя лучше соответствует потребностям топливозаправочных комплексов, гарантируя стабильно высокий уровень качества работы, долгий срок службы и экономичность в использовании», – отметил Олег Родионов, руководитель направления коммунальной и дорожной спецтехники ООО «Скания-Русь».

Модельный ряд техники Scania в аэропорту Шереметьево:

  • Топливный заправщик авиационный ТЗА-60 на шасси SCANIA P360LB4X2HSZ
  • Топливный заправщик авиационный ТЗА-45 на шасси SCANIA P360LB4X2HSZ
  • Топливный заправщик авиационный ТЗА-22 на шасси SCANIA P310LB4X2HSZ
  • Заправщик отфильтрованного и обезвоженного топлива для реактивных двигателей из топливной магистрали (диспенсер) на шасси SCANIA P250LB4X2MSZ
  • Уборщик топлива после заправки самолета (питклинер) на шасси SCANIA P250LB4X2HSZ

Темы: Scania
107
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают