Scania показала в Москве новые мусоровозы Zoeller Medium XL-S

  02/06/2015 11:55

С 26-28 мая компания ООО «Скания-Русь» приняла участие в главном форуме России и стран СНГ по управлению отходами «ВэйстТэк», который проходил в МВЦ «Крокус Экспо». На стенде Scania представляла мусоровозы Zoeller Medium XL-S на шасси Scania P360 LB6x2*4HNA и на шасси Scania P310 DB6x2*4HNA.

Трехосный мусоровоз на шасси Scania P360 LB6x2*4HNA с приводом на один задний мост и с подруливающим поддерживающим мостом за ведущим мостом обладает 13-литровым двигателем стандарта Euro-4. Максимальная нагрузка на заднюю тележку 21 000 кг (12 700 кг + 8 300 кг), объем кузова – 22 м3.

Вторая представленная модель на стенде Scania – мусоровоз на шасси Scania P310 DB6x2*4HNA, 3-осное ТС с приводом на один задний мост и с подруливающим поддерживающим мостом за ведущим мостом. Оснащен 9-литровым двигателем Scania экологического стандарта Euro-4. Объем кузова – 19,5 м3. Мусоровозы Scania обладают высокой маневренностью и габаритами, позволяющими подъехать в труднодоступные места, жилые кварталы с плотной застройкой. Кроме того, мусоровозы Scania просты и удобны в обслуживании.

На стендах партнеров были представлены мусоровоз на шасси Scania P310 DB6x2*4HNA,а также мультилифт (крюковой погрузчик) на шасси Scania P400 CB6х4HHZ с системой крюкового захвата марки Palfinger. Данная модель предназначена для погрузки с земли или с прицепа, транспортировки, выгрузки кузовов различного назначения. Система управления – дистанционная из кабины водителя. Номинальная грузоподъемность погрузчика составляет 26 000 кг.

В рамках форума, компания «Скания-Русь» приняла участие в конференциях Symbio City и «Системы управления в обращении с ТБО: правовые, финансовые и технические решения». Антон Павловский, руководитель направления коммунальной, дорожной и специальной техники ООО «Скания-Русь» отметил в ходе выступления: «Scania предлагает готовые решения для бизнеса. Сегмент коммунального вида техники всегда будет востребован, не смотря на экономическую ситуацию. Scania была первой из европейских производителей, кто представил свое решение по управлению в обращении с ТБО на российском рынке. Мы и дальше будем заботиться об окружающей среде, поставляя нашим партнерам надежные и безопасные грузовые автомобили».

Мусоровозы на торговой площадке TruckMix.ru

163
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают