Scania P 440 6X6 с надстройкой Grunwald

  20/06/2022 12:39

Компания Grunwald представляет кузовное решение с полезным объёмом 16 куб.м. для полноприводных автомобилей, установленное на шасси SCANIA P 440 B6x6HZ.

Cотрудничая с компанией Scania CV AB, компания Grunwald инсталлировала самосвальные надстройки только на автомобили с колесной формулой 8x4. В соответствии с характером эксплуатации полноприводных машин, кузовное решение подготовлено к работе в сверхсуровых условиях низких температур и высоких нагрузок.

В конструкции надстройки используются лучшие материалы, испытанные узлы и компоненты, многократно подтвердившие свою надежность. Самосвальный кузов выполнен из износостойкой и ударопрочной стали. Боковые стенки кузова имеют толщину 5 мм., основание – 8 мм. Конструкцией кузова предусмотрена эффективная подключаемая система обогрева, детали которой производятся из нержавеющей стали. Надстройка окрашена премиальными лакокрасочными материалами PPG.

Вся кузовная программа бренда Grunwald в своей основе несет принцип конструкторской адаптивности. Это означает, что надстройки обоих типов box-type и half-pipe создаются инженерами Grunwald с возможностью адаптации для разных типов шасси с различной величиной колесной базы и схемой распределения весовых нагрузок. Надстройки имеют общую основу и компонентную базу, при этом каждая новая модификация спроектирована и идеально соответствует параметрам конкретного шасси.



316
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают