Sany SY155W будет работать в Ростове-на-Дону

  01/09/2021 12:35

Колесный экскаватор Sany SY155W поступил на вооружение строительной отрасли Ростова-на-Дону. Спецтехника будет эксплуатироваться при возведении объектов промышленного и гражданского назначения.

Выбор в пользу Sany SY155W строительным предприятием был сделан после тщательного изучения характеристик землеройной машины. Решающим фактором стали оптимальное соотношение «цены и качества», комплектация узлами и агрегатами от ведущих японских и немецких производителей, хорошая репутация на мировом и российском рынках спецтехники.

Экскаватор отличается высокой эффективностью, надежностью, низким расходом топлива и простотой обслуживания. Усиленная конструкция обеспечивает образцовую устойчивость, что в целом сказывается на производительности и увеличенном ресурсе машины. Конструктивные элементы выполнены из сверхпрочных материалов, подвергшихся тщательной обработке.

Sany SY155W оснащен японскими двигателем Isuzu мощностью 163 л.с., гидравлическим насосом, распределителем и мотором поворота Kawasaki, а также немецкими гидромотором хода Bosch Rexroth, мостами и трансмиссией ZF. Колесный экскаватор способен извлекать мягкие и жесткие типы грунта, демонстрирует мобильность и хорошую проходимость. Машина отлично зарекомендовала себя во время выполнения работ на крупнейших стройках России.

Сегодня Sany – это №1 среди всех китайских производителей строительной техники по объему промышленного производства. Занимает 5 место среди 50 крупнейших изготовителей строительных машин в мире. Оборудование экспортируется практически во все страны, занимает прочные позиции в США и Европе, где уверенно конкурирует со многими известными брендами.

Купить колесные, гусеничные экскаваторы и мини-экскаваторы можно в компании «Бизон ДСТ» по выгодной цене. Большой выбор землеройной спецтехники. Кредит, лизинг, доставка из Ростова-на-Дону. Все машины обеспечиваются сервисным сопровождением в гарантийный и послегарантийный периоды, запчастями, навесным оборудованием и расходными материалами.

319
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают