Sandvik выпустила новые конусные дробилки

  20/01/2015 10:32

Компания Sandvik Mining расширила линейку горнопромышленных конусных дробилок серии CH800, выпустив две технологически усовершенствованные модели с улучшенной производительностью и рентабельностью в сегменте среднего класса.

Модель Sandvik CH860 предназначена для второй стадии дробления, а Sandvik CH865 - для третьей стадии и додрабливания гали. Эти дробилки обладают большей силой дробления и оснащены двигателем мощностью 500 кВт. Новые дробилки сочетают в себе ряд передовых функций, благодаря которым процесс дробления становится более безопасным и продуктивным.

Интеллектуальные системы Sandvik CH860 и Sandvik CH865 позволяют оптимизировать производительность в реальном времени, а продуманные конструктивные решения снижают динамические нагрузки, максимально сокращая временные затраты на проектные и монтажные работы. По словам Кристоферсона, по сравнению с конкурирующими моделями, дробилки Sandvik оснащены меньшим количеством подвижных деталей. Несварная болтовая облицовка в верхней и нижней частях корпуса обеспечивают более легкое и безопасное обслуживание.

Обе модели новых дробилок оснащены технологиями ASRi (системой автоматического управления настройками) и Hydroset для обеспечения круглосуточной автоматической работы с максимальной производительностью. Система ASRi непрерывно контролирует давление, энергопотребление и положение вала, а также автоматически регулирует настройки при полной нагрузке.

Система поддержки основного вала Hydroset обеспечивает защиту от перегрузок, позволяя случайным металлическим и другим недробимым включениям пройти через дробилку. Система автоматически уравнивает износ камеры дробления для обеспечения однородного размера продукта.

"Система Hydroset позволяет использовать уникальный ПЛК - электрический клапан сброса для защиты от случайных металлических предметов, что существенно снижает скачки давления и механические нагрузки на дробилку и значительно улучшает ее надежность", – прокомментировал Кристоферсон.

Тестирование Sandvik CH860 и Sandvik CH865 , проведенное на одном из железорудных предприятий Китая, показало прекрасные результаты.

Источник: www.vertikalnet.ru

71
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают