«Русбизнесавто» откроет еще шесть филиалов до конца года

  25/06/2021 09:22

Компания «Русбизнесавто» продолжит расширять географию присутствия, и уже в третьем квартале 2021 года откроет филиалы в Новом Уренгое, Омске, Курске, Ульяновске, Астрахани и на острове Сахалин.

Клиенты компании смогут лично проконсультироваться у специалистов и задать интересующие вопросы. При необходимости менеджеры помогут оформить кредит, лизинг или рассрочку и подробно расскажут, какой вариант оптимально подойдет клиенту.

В филиалах будет действовать программа Trade-in, позволяющая продать подержанный транспорт по цене, соответствующей его техническому состоянию. При этом компания возьмет на себя диагностику, оценку независимого эксперта, предпродажную подготовку и остальные сопутствующие услуги.

Бригада из опытных специалистов «Русбизнесавто проведет сервисное обслуживание и ремонт грузового, пассажирского и специального транспорта. Для удобства возможен выезд на место эксплуатации техники.

«Русбизнесавто» входит в число лидеров отрасли, реализовав за 28 лет работы порядка 258 тыс. единиц спецтехники. Компания продолжает расти, совершенствует уровень обслуживания и обеспечивает клиентов качественным транспортом, отвечающим современным требованиям. Сейчас «Русбизнесавто» представляет около 100 брендов, в том числе КАМАЗ, МАЗ, Mercedes-Benz, SDLG, New Holland, Kobelco, Higer, Dieci, ПАЗ, Сеспель, Shewha и т.д. На данный момент офисы и сервисные центры компании расположены в 40 городах России – от Владивостока до Санкт-Петербурга.

246
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают