Компания "РусАвтоГид" произвела отгрузку бортового автомобиля МАЗ 4371 с европлатформой

  17/03/2016 13:07

Предназначение грузовика с бортовой платформой заключается в перевозке грузов общего назначения, сохранность которых, не зависит от температурных условий окружающих среды. При этом наличие каркас-тента позволяет защитить содержимое грузового отсека от дождевых осадков, порывов ветра и других погодных явлений.

МАЗ 4371 с европлатформой, можно охарактеризовать, как практичный вариант для работы в городских условиях, где первостепенное значение принимают такие факторы, как маневренность, удобство управление автомобилем и экономичность. Обладая всеми перечисленными достоинствами, «Зубрёнок» заслуживает внимание и привлекательными грузоподъёмными характеристиками. Возможность транспортировать почти 5 тонн багажа, наличие спального места в комфортабельной кабине водителя и хорошая техническая надёжность грузовика, говорит о присутствии у автомобиля значительного потенциала для выполнения междугородних и межрегиональных рейсов на дальние расстояния.

Цена МАЗ «Зубрёнок» так же способна оставить приятное впечатление, ведь его стоимость значительно ниже иностранных аналогов. Особенно, если говорить о моделях европейских или корейских марок. Гораздо менее трудоёмким выглядит и приобретение комплектующих для белорусского грузовика, благодаря развитой дилерской сети и внушительному количеству изделий Минского автозавода на дорогах нашей страны.

Бортовой МАЗ 4371 укомплектован дизельным двигателем ММЗ Д – 245, мощностью 177 л.с. В паре с силовым агрегатом работает механическая коробка передач Fast Gear 6J70T китайского производства. При габаритных размерах надстройки, равных 6220х2480х2380 мм (ДхШхВ), объём грузового отсека МАЗ «Зубрёнок» составляет 35,5 м3.

Учитывая все положительные стороны автомобиля, неудивительно, что продажи МАЗ 4371 находятся на стабильно высоком уровне, а сам «Зубрёнок» удостаиваться положительных отзывов от множества довольных владельцев, которые ценят свой грузовик за безотказность, экономичность в обслуживании и хорошую ремонтопригодность.

Купить новый МАЗ 4371 с бортовой или эвакуаторной платформой, фургоном и другими типами надстройки, вы можете в компании «РусАвтоГид». На весь модельный ряд коммерческого автотранспорта и спецтехники представленной в каталоге нашего предприятия, распространяются выгодные кредитные и лизинговые предложения. Более подробную информацию вы можете узнать у специалистов отдела финансирования. 

46
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают