Ростсельмаш участник конференции «Где маржа»

  12/02/2020 13:57

Ростсельмаш принял участие в 11-ой Международной конференции «Где маржа», которая традиционно собирает на своей площадке руководителей агрохолдингов, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, страховщиков, представителей органов государственного управления и др. Конференция прошла в Москве на минувшей неделе.

Эксперты и представители бизнес-сообщества, работающие в аграрном секторе экономики, обсудили наиболее актуальные проблемы и направления повышения эффективности сельхозпроизводства. От лица компании Ростсельмаш на конференции выступил коммерческий директор Алексей Николаевич Швейцов и представил презентацию по теме: «Система агроменеджмента как средство повышения эффективности с/х производства».

Господин Швейцов отметил, что необходимо повышать эффективность с/х производства в разрезе применения комплексного подхода – это удобрения, СЗР, посевной материал, агромашины и технологии агроменеджмента. Также Алексей Швейцов представил комплекс инновационных решений в области автоматизации сельского хозяйства от Ростсельмаш.

125
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают