Ростсельмаш развивает производство отечественных компонентов

  21/04/2022 10:33

Сегодня, 21 апреля, на Ростсельмаш начинает работу большая 2-дневная конференция поставщиков. 

Компания соберет на своей площадке российских производителей компонентов для сельскохозяйственной техники. Свое участие подтвердили более 130 предприятий из разных регионов страны.

Цель мероприятия – расширение номенклатуры комплектующих от российских поставщиков, поиск новых надежных производителей материалов, узлов и деталей для выпуска современных агромашин. Ростсельмаш также представит планы развития модельного ряда, действующую в компании систему управления качеством покупных изделий и требования к поставщикам. 

«Перед Ростсельмаш стоят амбициозные задачи по расширению продуктовых линеек и обеспечению бесперебойной работы производства с постепенным наращиванием выпуска агромашин. В этом процессе мы делаем ставку на российских производителей компонентов и предлагаем им совместное развитие. Наша компания заинтересована в укреплении сотрудничества с действующими поставщиками и появлении новых партнеров, чья продукция будет отвечать по качеству и надежности современным требованиям аграриев», - подчеркнул генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев.

454
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают