Ростсельмаш представит свои новинки на выставке «БЕЛАГРО»

  28/05/2019 11:26

С 4 по 9 июня в городе Минск пройдет выставка «БЕЛАГРО». Ежегодный ведущий форум обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении, служит поиском оригинальных инновационных решений. Участие в выставке примут представители 500 компаний из 28 стран.

Как отмечают представители выставки: «Эта выставка всегда вызывает огромный интерес у тех, кто работает в отрасли, а также ученых-аграриев, специалистов и руководителей - всех, кто производит и поставляет для сельского хозяйства машины и оборудование».

Компания Ростсельмаш на своем стенде представит ряд агромашин. Так, гости и аграрии, смогут ознакомиться с зерноуборочным комбайном RSM 161 и кормоуборочным комбайном RSM 1401. Главной премьерой выставки станет трактор 2000-ой серии – RSM 2400.

- Экспозиция была сформирована таким образом, чтобы фермеры смогли подобрать необходимое для себя оборудование и машины. Приглашаем всех желающих на наш стенд для общения со специалистами, подробным знакомством с новинками, - отметил представитель Ростсельмаш.

Источник: Ростсельмаш

50
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают